Конкурс создания логотипа для vseuch.ru
Здравствуйте читатели!
Вы наверное уже стали интересоваться, куда это я пропал? На самом деле я на месте и продолжаю работу. При этом постигаю новые и новые умения, которые постоянно появляются на горизонте. Я прекрасно понимаю, что всё на свете необъять, но честно признаться, очень хочется
И вот буквально недавно я подписался на по программе Adobe Illustrator .
Мне уже пришло два урока, но кроме этого я попал под раздачу на участие в конкурсе создания реального логотипа для реального сайта.
Бюджет $100. Понятное дело, что их легко можно заработать, но ведь их можно ещё и выиграть!
Требования:
1. Максимальное соответствие логотипа тематике существующего блога.
2. Возможность послужить основой для разработки нового дизайна блога vseuch.ru
3. Выполнение в программе AdobeIllustrator (или другой векторной, при условии возможности открыть файл в программе AdobeIllustrator).
4. Цветовое решение определяет автор работы (я люблю оранжевый но фантазию художника не ограничиваю).
5. Логотип должен нормально выглядеть в малом размере (как иконка сайта), а так же в черно-белом варианте.
Не знаю, как вы, а я хочу выиграть. Вот уже создал первый вариант логотипа. Конечно он не оранжевый и я даже не знаю, как он будет выглядить в виде иконки
, но он сделан в AI и у меня ествественно есть векторный вариант.
Пожелайте мне удачи и успехов!
От себя желаю всем успехов вам!
p.s. чуть не забыл –>
